инфекционист

09:26 14-05-2000 / Влад М., обратиться

Здравствуйте!
В 12 лет (сейчас мне 25) дважды переболел гепатитом. В 24 года на основе метода ПЦР обнаружили вирус гепатита "В". В итоге диагноз - хронический гепатохолецистит "В". Назначили курс лечения циклофероном (30 уколов ). Недавно прочитал о новом препарате - Бионормалайзер. Стоит безумно дорого (курс - 3400*3=10200 руб.) Стоит ли попытаться использовать его или обратить внимание на другие методы лечения?

Ответы

# 15:37 14-05-2000 not found, обратиться
Уважаемый Влад! На основе определения только ДНК вируса гепатита В в ПЦР нельзя поставить диагноз хронического вирусного гепатита В, необходимы и другие методы диагностики. Бионормолайзер не является специфическим препаратом в лечении вирусных гепатитов. Я Вам рекомендую принимать решение о использовании какого-либо препарата только после консультации с Вашим леч. врачом.