инфекционист

01:31 26-10-2000 / Артем, обратиться

Подскажите, где можно еще поискать информацию по моему вопросу? (про сроки выживания микроорганизмов)

Ответы

# 13:09 26-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Артем! Существуют тысячи микроорганизмов(патогенных и непатогенных для человека). Вам проще обратиться в библиотеку (лучше медицинскую или через интернет), где в руководствах по микробиологии Вы найдете интересующие Вас данные. www.rmj.ru или www.consilium-medicum.com