инфекционист

17:47 26-10-2000 / Марина, обратиться

У ребенка дисбактериоз (рост патогенной кишечной палочки). Не можем вылечить. Чем это можно вылечить?

Ответы

# 17:16 27-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Марина! Лечение дисбактериоза сложный и длительный процесс. Может в данном случае необходимо провести курс антибиотиков. Эффективны и эубиотики (бификол, ацилакт, бифидумбактерин), хилак-форте , курс витаминов(особенно гр.В).Эти препараты(или их комбинация) должен назначать врач после очной консультации.