инфекционист

13:35 27-10-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите разобраться в ситуации и по возможности успокоиться. Полгода назад был массаж тела и стимуляция члена только руками. А также ипользовался пластмасовый массажер в виде маленького коврика с острыми выступами, который накладывается на тело и надавливается. После него царапин на теле не было, но могли же быть микроповреждения, которые не видны? Можно ли в такой ситуации заразиться ВИЧ-инфекцией, если предположить, что сама массажистка могла быть ВИЧ-инфицирована, а также, что за 20 минут до меня этим массажером работали с другим клиентом, который тоже мог бы быть ВИЧ-инфицирован? Я спустя 6 месяцев сдал анализ на ВИЧ-инфекцию, который был отрицательный. Извините за сумбурный вопрос, но мучаюсь до психоза. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 17:16 27-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! В той ситуации, которую Вы описали заражение ВИЧ-инфекцией маловероятно, тем более, что Вы обследовались (инкубационный период при ВИЧинфекции от 2-3 недель до 3 мес.), так, что не волнуйтесь, но впредь избегайте подобных ситуаций!!!
# 17:19 27-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! В той ситуации, которую Вы описали заражение ВИЧ-инфекцией маловероятно, тем более, что Вы обследовались (инкубационный период при ВИЧинфекции от 2-3 недель до 3 мес.), так, что не волнуйтесь, но впредь избегайте подобных ситуаций!!!
# 17:21 27-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! В той ситуации, которую Вы описали заражение ВИЧ-инфекцией маловероятно, тем более, что Вы обследовались (инкубационный период при ВИЧинфекции от 2-3 недель до 3 мес.), так, что не волнуйтесь, но впредь избегайте подобных ситуаций!!!