инфекционист

21:24 03-05-2002 / Rem, обратиться

Здравствуйте! 8 недель назад был контакт с проституткой, я пользовался презервативом, но после контакта обнаружил на члене, около яичек, царапину. Опасаюсь можно ли так подхватить ВИЧ? Сегодня получил результата теста по методу ELISA - отрицательные. Так- же там брали еще анализ на HBs- Ag - тоже отрицательный (я правда не знаю что это такое). Можно ли быть уверенным на 100% что я не заражен. Помогите советом - я нахожусь за границей и очень скоро жду приезда близкого человека. Хотелось бы быть уверенным в том что я не заражен. Спасибо. REM

Ответы

# 21:32 03-05-2002 ., обратиться
Уверенным будешь только через 10 дней если подхватил гепатит
или через 3 мес если это СПИД
если через 3 мес после повторных анализов ни гепатита ни СПИДа не будет то можешь быть уверенным, но как говорил один врач одной инфекционной больницы в москве " сколько бы презиков мой приятель не одевал, а гапатит от проституток подхватил"
# 22:48 04-05-2002 Rem, обратиться
спасибо