инфекционист

00:54 16-05-2000 / Алексей, обратиться

Моя дочь - девочка 5 лет

14.05.2000 (Воскресенье)
Утром - жалоба на небольшие боли в области живота.
Днем - все впорядке.
Вечером - насморк, температура 38.1
Весь день отсутствие аппетита

15.05.2000 (Понедельник)
Утром до 10 часов - Все впорядке
Днем - резкие боли в районе пупка после которых сразу понос
Вечером ребенка вырвало, температура 37,2
За весь день сьела один сухарь за 40 минут до рвоты
Внешне выглядит здоровой за исключением несколько меньшей подвижности

Вызывали врача, приходила около в 14 часов  15.05.2000 - выписала направление на анализы и сказала давать смекту

направление 1
1 - на сальмонелез
2 - на ЭПКФ
3 и еще что -то  сокращение "диз. гр."

направление 2
- копрограмма (если правильно прочитал)

Что Вы думаете по поводу этого всего ???

Ответы

# 19:05 16-05-2000 not found, обратиться
Уважаемый Алексей! Очень сложно на основании приведенных данных точно поставить диагноз. Учитывая небольшие катаральные симптомы(насморк) и диспепсические симптомы, нельзя исключить вирусную кишечную инфекцию. Обсуждать тактику врачу, который назначил необходимые анализы, лечение я не вправе.