banner1

инфекционист

19:22 19-05-2002 / Наталья, обратиться

Методы лечения Гепотита С и их эффективность

Ответы

# 22:49 19-05-2002 Аноним, обратиться
Аллопатия; целительство; гомеопатия (ОДИН раз видели успешную попытку). Выбирайте: аллопатия - примерно 5 000 долларов и без гарантии; целительство - примерно 50 долларов (с гарантией).
# 22:57 19-05-2002 ---------------…, обратиться
Как можно вылечиться по вашим рекомендациям?
Общие фразы.
# 08:11 20-05-2002 Аноним, обратиться
Зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного и напишите его помощнику. Есть и другие, конечно.
# 00:56 01-06-2002 Аноним, обратиться
Острый гепатит лечится по принципам невмешательства. То есть это специальная диета № 5, больше пить жидкости, если тяжелое течение, то жидкость вводится внутривенно капельно. Также необходим постельный режим, так как это улучшает кровоток в печени. Лекарственные средства как правило не применяются, так как это увеличивает нагрузку на печень. В случае хронического гепатита вне обострения поддерживающее лечение в виде ферментных препаратов (например мезим) и гепатопротекторов (карсил, эссенциале, Лив, витамин Е и др. ) Полностью вылечить хронический гепатит очень сложно, для этого применяются препараты интерферона. Но они назначаются по строго определенным показаниям и при наличии РНК вируса в крови. Эффективность не высока, но других методов нет.