инфекционист

17:26 28-05-2002 / Рита, обратиться

я вич- инфицирована, беременность 3, 5 недели. могу ли я родить здорового ребёнка?

Ответы

# 21:57 28-05-2002 Аноним, обратиться
Да. Нсли зайдёте на сайт целителя Леонида Чёрного и кажетесь способны воспринять информацию.
# 21:57 28-05-2002 Аноним, обратиться
Да. Если зайдёте на сайт целителя Леонида Чёрного и окажетесь способны воспринять информацию.
# 16:08 29-05-2002 Почти Наверняка…, обратиться
Этот целитель(как и 99, 99. .. % таковых) - шарлатан. Не тратьте деньги, и самое главное, время зря. Надейтесь на новейшие достижения официальной медицины (фармацевтику) и тотально здоровый образ жизни. С таким же вопросом лучше обратиться очно к педиатру (не из поликлиники, а к абсолютно профессиональному, опытному (из какого- нибудь НИИ педиатрии), но не к старушке с "замыленным глазом"). И еще: усыновить - не вариант? ! В любом случае, удачи!
# 16:09 29-05-2002 Почти Наверняка…, обратиться
Этот целитель(как и 99, 99. .. % таковых) - шарлатан. Не тратьте деньги, и самое главное, время зря. Надейтесь на новейшие достижения официальной медицины (фармацевтику) и тотально здоровый образ жизни. С таким же вопросом лучше обратиться очно к педиатру (не из поликлиники, а к абсолютно профессиональному, опытному (из какого- нибудь НИИ педиатрии), но не к старушке с "замыленным глазом"). И еще: усыновить - не вариант? ! В любом случае, удачи!
# 17:15 29-05-2002 Аноним, обратиться
Во, закаюшийся "реалист" даёт, главное - всех оскорбить. ..
# 17:15 29-05-2002 Аноним, обратиться
Во, заикаюшийся "реалист" даёт, главное - всех оскорбить. ..