инфекционист

13:34 04-06-2002 / Lolka, обратиться

Скажите, можно ли планировать зачатие сразу после завершения лечения доксициклином, нистатином и азрацином , (от Chlamidia, грибков и CMV) а тfкже иммунофаном, интерфероном, ацикловиром ? Можно ли принимать ранферон при беременности - у меня анемия 52 Hb.

Ответы

# 16:16 04-06-2002 Мила, обратиться
Нет. Сначала Вам необходимо полностью убедиться в том, что инфекция вылечена. Необходимо еще раз в месяц проводить контрольный анализ на протяжении 3 месяцев. Кроме того анемия с Hb52 это показание для переливания крови (Er- массы), потому что это не только повредит будущему ребенку, но и опасно для вас.