инфекционист

16:07 05-06-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю что и делать, к какому врачу обратиться.
Вчера обнаружила на себе насекомых, похожих не клещей. Вокруг них красное пятно. Некоторые прозрачные, некоторые уже с кровью внутри.
У мужа тоже самое. Почти по всему телу. Но, больше всего под коленками, есть на бедрах, подмышками.

Ответы

# 16:31 05-06-2002 Татьяна, обратиться
это вши, идите к врачу
# 18:38 05-06-2002 Мила, обратиться
Действительно, это похоже на вшей. Педикулезом занимается инфекционист. Но в принципе, любой врач знает как действовать в такой ситуации. Не затягивайте, это заболевание заразно и опасно для окружающих.