инфекционист

13:28 06-06-2002 / Ольга (И.Б. 178…, обратиться

Доктор, здравствуйте!
Помогите пожалуйста. У моей внучки выявили аутоиммунный гепатит. Ей только 6 лет. Расскажите что это за болезнь, как ее лечить и какие последствия могут быть?
Заранее вам благодарны за помощь. Мы просто в панике

Ответы

# 00:00 07-06-2002 Аноним, обратиться
Зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного, они уберут в рабочем порядке.
# 00:09 07-06-2002 Аноним, обратиться
Знаем мы этих леонидов черных и пругаловых, одно выкачивание денег. .. а самое главное внушат надежду, а потом - пшик! !!
# 18:32 07-06-2002 Аноним, обратиться
Пока так рассуждаете, лечиться бесполезно: опять зараза будет липнуть (современные инфекции - блоки на агрессивность).
# 21:45 07-06-2002 Аноним, обратиться
агрессивности на вас нет, это только недоверие
# 17:00 08-06-2002 Аноним, обратиться
Значит, ещё нужно немного поболеть, идёт нормальный процесс познания реальности. Вы бы хоть поинтересовались, сколько именно они берут за свои бесценные услуги.