инфекционист

17:35 17-06-2002 / Инна Г., обратиться

Ув. доктор!
Помогите мне советом как избавиться от остриц. Они мучают меня уже более 2- х лет, постоянно появляясь через каждые 2- 3 недели после лечения. я перепробовала все лекарства от пирантела до Вермокса, глажу белье. Что мне делать? Такое ощущение, что я не избавлюсь от них никогда, что это перешло в хроническое заболевание, хотя каждый раз когда они появлялись, я лечилась. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 17:45 17-06-2002 Ferra, обратиться
ой, глисты что ли? ??
а как ты понимаешь, что они есть? Неужели выползают? ?? ?? ?
иил чешется что- то?
# 17:49 17-06-2002 Аноним, обратиться
сначала научись писать правильно
# 11:19 20-06-2002 Alex, обратиться
Самое лучшее и проверенное народное средство - чеснок.