инфекционист

21:23 18-06-2002 / Михаил (И.Б. 24…, обратиться

Сдал анализ кала. Результат: цисты лямблии и аскориды.
Что делать, чем лечить?

Ответы

# 23:09 18-06-2002 Мила, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом, который направил вас на анализ. Слишком мало данных, чтобы я могла назначать лечение вслепую.
# 15:14 19-06-2002 Мила, обратиться
Сдал анализ кала. Результат: цисты лямблии и аскориды. Что делать, чем лечить?
Ответы:
Мила 18 Июня 2002 23: 09: 46
Проконсультируйтесь с врачом, который направил вас на анализ. Слишком мало данных, чтобы я могла назначать лечение вслепую.
Да никто меня не направлял. В разговоре со знакомым прозвучало, что это сейчас почти у каждого, и у них вся семья лечится. Пошел сам в лабораторию, заплатил и сдал анализ. Еще в капрограмме написано: желчные камни в знач. кол.
Идти в поликлинику по ряду причин не хочу.
Какие еще данные нужны?