инфекционист

10:00 19-06-2002 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор!
Ситуация следующая: У меня хронический гепатит С, леч. врач сейчас отсутствует по причине болезни, сдал очередной раз кровь - AST 26, ALT 49, билирубин общий/ прямой 24. 3/ 5. 8, (вроде больше нормы), РНК обнаружили, полуколичественный анализ (4+ ) 1: 1000.
Пол- года назад РНК тоже обнаружили, было (2+ ) 1: 100, остальные показатели были в норме, рекомендовали "пока не дергаться". Не пора ли начать лечение?
Спасибо.

Ответы

# 11:21 19-06-2002 Аноним, обратиться
Зайдите лучше на Сайт целителя Леонида Чёрного.
# 12:58 19-06-2002 Аноним, обратиться
Не ходите на сайт "целителя Ленида Черного", вылечитесь- ли Вы у него - это большой вопрос, а то что минимум 400 руб. у него оставите - это то точно.
# 15:22 19-06-2002 Аноним, обратиться
Они гарантию дают.
# 15:26 19-06-2002 Аноним, обратиться
Аха! А потом догонят и еще раз дадут. ..
# 22:45 19-06-2002 Мила, обратиться
У вас незначительное повышение билирубина, но наличие РНК указывает, что вирус активно размножается. Я считаю, что показано лечение интерфероном, однако лучше проконсультироваться с инфекционистом очно, поскольку могут быть противопоказания, о которых вы не указали.