инфекционист

15:53 19-06-2002 / Люся, обратиться

сделала анализ мазка, все в порядке. Но периодически возникает ощущение недержания мочи и жжение. На цистит не похоже. Делаю теплые ванночки из ромашки, помогает. Не понятное состояние. .. .
Инфекция ли? Партнер постоянный.

Ответы

# 18:32 19-06-2002 Подсказка…, обратиться
Да, инфекция. Единственная. Энтеровирус Коксаки, тип А- 6. У партнёра такой же. Зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного.
# 22:33 19-06-2002 Мила, обратиться
Инфекция обычно сопровождается изменениями в мазке. Расскажите, сколько вам лет, принимаете ли вы контрацептивы, связано ли с чем- то ощущение жжения, когда появляется?
# 10:14 20-06-2002 Ответ На Подска…, обратиться
Это они простоВас запугивают (я про целителя Черного)
К Вам это никакого отношения не имеет.
Энтеровирусные болезни - острые инфекционные заболевания, вызываемые кишечными вирусами из группы Коксаки и ECHO. Клинические проявления многообразны, нередко связаны с поражением центральной нервной системы, мышц, миокарда и кожных покровов
# 10:24 20-06-2002 Энтеровирус Кок…, обратиться
вирусами Коксаки А (серотипы 2, 3, 4, 6, 7 и 10) и Коксаки В- З вызывается болезнь - ГЕРЕПАНГИНА. Заболевание начинается остро, быстро повышается температура тела до 39- 40° С, однако общее состояние больных остается удовлетворительным. Лихорадка длится 2- 5 дней. Боли в горле выражены умеренно или отсутствуют. Характерны изменения зева: на фоне умеренно гиперемированной слизистой оболочки зева появляются единичные (от 1 до 20) четко отграниченные элементы, которые иногда представлены в виде небольших папул (1- 2 мм в диаметре), затем они превращаются в пузырьки (до 5 мм), наполненные прозрачной жидкостью. Пузырьки быстро лопаются, и на их месте возникают поверхностные изъязвления, покрытые сероватым налетом и окруженные узким венчиком гиперемированной слизистой оболочки. Отдельные язвочки могут сливаться, образуя более обширные дефекты (до 7 мм). Расположены они на передних дужках, реже на небе, язычке, небных миндалинах. К 4- 7- му дню болезни наступает заживление дефекта слизистой оболочки без каких- либо следов. У 1/ 3 больных наблюдаются и другие проявления энтеровирусных заболеваний.

Так при чем здесь Ваше заболевание? ?! !!
Теперь Вы видите каков целитель Черный и как он может ставить диагнозы, причем через интернет!
# 11:29 20-06-2002 Аноним, обратиться
Проверьтесь на уреаплазму.
Она может находиться в организме довольно долго(несколько лет) и никак себя не проявлять.
Дополнительно может быть тяжесть (тянущая боль) внизу живота.
# 21:11 20-06-2002 Аноним, обратиться
Вот скоро и увидим, КТО ПРАВ. Люся, напишите здесь, пожалуйста.