инфекционист

23:37 03-11-2000 / Евгений, обратиться

У нашего сына в пятилетнем возрасте появились белесые разводы по всему языку. Стоматолог сказал, что это географический язык. Через 10 лет на месте разводов появились очень глубокие трещины. Язык стал болезненно реагировать на острую пищу. Проблем с кишечником и желудком нет. Что это может быть?

Ответы

# 16:33 04-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Евгений! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу-терапевту. Мне сложно на основании приведенных Вами данных дать Вам рекомендации.