инфекционист

07:16 23-06-2002 / Юрий, обратиться

Уважаемый доктор! Что такое "синдром хронической усталости" и правда ли, что он имеет инфекционное происхождение? Соответственно к какому специалисту нужно обращаться с вопросами по этому поводу? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 11:39 23-06-2002 Аноним, обратиться
Конечно, инфекции отнимают энергию, но не настолько. Вам лучше обратиться к БИОЭНЕРГЕТИКУ.
# 12:12 23-06-2002 Таня, обратиться
Да, имеет именно инфекционное происхождение, конкретнее - ВПГ- 6, разновидность герпеса. Обратится. .. .. . кож- венеролог, инфекционист, сдать анализы на герпес. Быть может у Вас как раз проблема совсем в другом))). Но провериться не помешает.
# 20:36 23-06-2002 Мила, обратиться
Синдром хронической усталости - это нарастяющая усталость неизвестной этиологии, продолжающаяся не менее 6 месяцев. Причина заболевания до конца не изучена. Предполагается вирусная природа. В качестве возбудителся называются вирусы "gintqy- Барра, простого герпеса, Коксаки В, ЦМВ, ретровирусы. Занимаются лечением этого заболевания ревматологи, неврологи. Но прежде чем установить данный диагноз, необходимо исключить другую причину хронической усталости (аутоиммунные, инфекционные, психиатрические, нервно- мышечные заболевания, опухоли, эндокринную патологию, непереносимость каких- либо лекарств, хронические легочные, сердечно- сосудистые, желудочно- кишечные, почечные заболевания) Так что сейчас этот диагноз практически не выставляется.
# 00:36 24-06-2002 Аноним, обратиться
Отрицательная программа и зомбирование (сильное). Инфекций нет. Обратитесь на сайт целителя Леонида Чёрного.