инфекционист

12:26 04-11-2000 / Галина, обратиться

Здравствуйте,доктор.Я сдала анализы и обнаружили токсопл. конц.64,6 ме/мл .Гинеколог сказала лечить у инфекциониста, но там где я живу,такого врача нет ,надо ехать в центр.Немогли бы вы расписать мне лечение,заранее благодарна.

Ответы

# 16:46 04-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Определение антител к токсоплазме - это еще не диагноз, необходимо обследование. Лечить по "компьютеру" я просто не имею право. Обратитесь (взяв направление) в центр по токсоплазмозу в Москве. тел. 252-1863.