инфекционист

15:20 23-06-2002 / Роман, обратиться

Помогите! !! У меня гепатит с, через 9 месяцев после обнаружения сдал анализ РНК - не обнаружили т. е. он у меня не активный. После к врачу не ходил. Вчера был незащищенный секс. .. Я ЗАРАЗИЛ партнера? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 20:14 23-06-2002 Мила, обратиться
Скорее всего, если гепатит С не активный, то вы не заразили партнера, но это возможно при постоянных контактах. НО если сейчас у вас обострение, то вероятность заразить партнера велика. Поэтому впредь пользуйтесь презервативом, подумайте не только о своем здоровье.