инфекционист

20:35 26-06-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте ! Я живу в небольшом казахстанском городке и интернет для меня способ найти поддержку "большого" мира . Итак , сейчас я нахожусь на 19- ой недели беременности . Примерно с 10- ой недели у меня держится небольшая температура 37, 2 . После сдачи анализов у меня обнаружилась слабоположительная реакция Цедельсона и отрицательная реакция Райта - мне поставили диагноз ревматизм , но после сдачи еще раз анализов обнаружилась реакция Райта 1 : 200 а реакция Цедельсона вновь слабоположительная . Теперь мне ставят диагноз Бруцеллез и назначают антибиотики - гентамицин по 80 2 раза в день . Мне сейчас 30 лет и это первая моя беременность и я очень переживаю и боюсь пить антибиотики - ведь это повредит моему ребенку . Что мне делать ? Подскажите . .. С уважением Наташа .

Ответы

# 00:16 27-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Не употребляйте антибиотиков! ! Это защита организма, не беспокойтесь, всё будет у Вас хорошо.