инфекционист

08:07 05-11-2000 / Anna, обратиться

DOCTOR, CHTO TAKOE AVSTRALIISKI ANTIGEN? ESLI ON OBNARUZHEN V KROVI, NUZNO LI CHTO TO PREDPRINIMAT?

Ответы

# 15:10 05-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая anna! Астралийский антиген является частью вируса гепатита В. Вам необходимо провести тщательное обследование (УЗИ, биохимический анализ крови, ПЦР для определения ДНК вир.геп.В, определение специфических антител). Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу-инфекционисту. Вполне возможно, что Вы перенесли в стертой(без клинических симптомов) форме вирусный гепатит В.