инфекционист

21:35 27-06-2002 / Morra, обратиться

Требуется консультация специалиста! В Нижнем Новгороде ничего сделать не можем! У ребёнка, возрастом 2, 5 месяцев, внутриутробная герписная инфекция, повлёкшая осложнение на лёгкие. Ребёнок постоянно находится на искусственной вентиляции лёгких. Посоветуйте, что делать, куда обратиться?

Ответы

# 01:35 28-06-2002 Подсказка…, обратиться
Энтеровирус Коксаки с полным повреждением лимфатических сосудов и узлов. На сайт Леонида Чёрного: 3 сеанса.