инфекционист

21:18 19-07-2002 / Лина, обратиться

У меня узловатая эритема уже несколько лет, врачи обследуют, выявляют инфекции, но пока ничего не нашли. Что у меня может быть?

Ответы

# 12:49 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Трихомонада. 3 сеанса.
# 17:26 20-07-2002 Лина, обратиться
Трихомонад у меня нет, я - девственница!
# 21:03 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Это не шутка. Инфекция у Вас ЕСТЬ. Иерсинеоз. Трихомонада всё же тоже есть, так бывает иногда. Пока её немного (в латентной форме). Главное - ИЕРСИНЕОЗ. 7 сеансов (это системное и в лимфе).
# 21:43 20-07-2002 Лина, обратиться
Что- то я не понимаю. .. трихомоноз или иерсиниоз? И почему вдруг так резко диагноз поменялся?
# 22:15 20-07-2002 Лина, обратиться
И когда я могла заразиться иерсиниозом, ведь какие- то симптомы должны были быть?
# 22:37 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
И то, и другое. Когда - это уже надо смотреть специально, но давно.
# 23:33 20-07-2002 Лина, обратиться
Ну хорошо, допустим есть иерсиниоз. .. Но трихомонада- то откуда? Она ведь половым путем передается, да и мазок у меня брали, не было там ничего. ..
# 23:36 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Часто легче убрать, чем ответить. Но ЕСТЬ.
# 15:06 30-07-2002 Reaton@Chgnet.R…, обратиться
Дорогая Лина!
Мне 43 года, у меня сын 22 года, т. е. я - не девственница, но тем не менее, у меня нет ни иерсиниоза, ни трихомонады, ни каких- либо других хронических инфекций, а узловатая эритема - есть! И что с этим делать ни я, ни врачи не знают!
Я человек верующий, поэтому по всякого рода целителям не хожу. Меня лечит Пресвятая Богородица "Троеручица". Сейчас у меня обострение и самочувствие довольно тяжелое, а как только немного отпустит - поеду в Храм.
Всего Вам самого доброго, выздоравливайте, Ирина.