инфекционист

23:34 22-07-2002 / Егор, обратиться

Здравствуйте Доктор! !!
В марте "анализ крови мне говорит": - ты парень, носитель вируса гипатита С. У меня конечно как говорится, -"крыша" сразу поехала(( Ну а по- скольку носитель, подумал я(работа не позволяет заняться вовремя здоровьем, предпологал что успею, .. .+ ко всему по долгу службы частенько приходится употреблять спиртные напитки). .. в итоге, вторую неделю болит по нарастающей! о! что- то в правом боку! !! (((теперь то я знаю что это печень, но от того не легче! Что посоветуете:
1. копить на собственные похороны в виду не избежности церроза(или как там он пр. пишется) печени в 35 лет или у меня все- таки есть шанс излечиться? (во что я собственно с каждым днем теряю веру, продолжая употреблять спиртное - так, как мне кажется от того боль притупляется)
2. или (предварительно) запастись чем- то обезбаливающим? Каким? ?? Я собственно, не любитель спиртных напитков, но жизнь заходит просто в тупик.
Парень я веселый, так что если будет грустно, пишите! :))
С уважением, Егор.

Ответы

# 01:01 23-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вы уже превратились в бактериовыделителя, есть и самые начальные признаки цИрроза (так это пишется! ). Вам надо срочно лечиться у нас, оставьте адрес. И менять работу! Кармических блоков и программ нет, завязывайте пьянку!
# 02:16 23-07-2002 Дмитрий, обратиться
Грустно, очень! Пошли эту работу на* ** , короче подальше. Дело в том, что помирать от цирроза или печеночной недостаточности оччччень неприятно. И есть сложно, и жить сложно, и сра* ь тоже сложно. Послал работу? А теперь руки в ноги и. .. в инфекционную больничку, или, как минимум, к ифекционисту в поликлинику. Лечиться надо и диету соблюдать, строго. Сейчас, пока молодой все еще хорошо, а дальше будет хуже. Гепатит штука серьезная. Вылечить скорее всего не удасться, но заглушить процесс и поддерживать печень все- таки можно. Удачи.
# 09:36 23-07-2002 Врач, обратиться
В целом согласна с Дмитрием. Спиртное при гепатите противопоказано категорически. Так вы себя только угробите, веселиться будете недолго и обезболивающие не помогут. Кстати, цирроз все- таки развивается не у всех, а только в 25% .
Насчет бактериовыделителя ничего не могу сказать, но ВИРУС гепатита С, вы можете передать половому партнеру.
# 15:21 23-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Я просто в отчаянии! спасибо за поддержку.
aprel78@yandex. ru
# 22:48 23-07-2002 Автору Пред. Со…, обратиться
Не надо меня подделывать: не получается : -).