инфекционист

08:57 26-07-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Моему мужу 23 года. Когда он спит, то очень сильно потеет, прямо вся постель мокрая. Он говорит, что у него болят легкие. слышала, что это признак туберкулеза. Но он год назад делал флюорографию и все было нормально. Подскажите, пожалуйста, признаки туберкулеза и что это с ним может быть? Он много работает, работа нервная и к врачу сходить у него нет времени. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:50 26-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Узлы в щитовидке: вишудха закрыта с 2 сторон. К эндокринологу пусть сходит, если нам не верит (3 сеанса), только на гормоны пусть не садится. Нарушение "от нервов", можно и самому лечиться, русть купит цилиндры фараона.
# 19:15 26-07-2002 Врач, обратиться
Поставить диагноз туберкулеза заочно невозможно. Так что врача посетить все- таки придется.