инфекционист

10:13 06-08-2002 / Ника, обратиться

Доктор. к слабостям и болям в суставах , точечтные боли, типа миалгия, артрогия, добавилась тошнота, напряжение в висках, такое ошушение что печень увеличина, вчера была у инфекциониста он мне посоветовал сдать ревмопробу, сказал что может от постоянного страха, нервов и стресса могла начатся болезнь ЦНС. .. .. Что посоветуйте?

Ответы

# 10:15 06-08-2002 Ника, обратиться
А может это гепатит?
# 12:30 06-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Опоясывающий лишай. Довльно много сеансов, но помочь могу. Больше пока ничего нет. У мужа вообще ничего нет.
# 14:51 06-08-2002 Врач, обратиться
Ника, сколько вам лет?
# 08:01 07-08-2002 Ника, обратиться
Доктор мне 20. .. .
# 13:30 07-08-2002 Врач, обратиться
Ревмопробы сдайте, это позволит выяснить не связаны ли боли в суставах с ревматическими заболеваниями. "Ощущения что печень увеличена", быть не может, либо она увеличена, либо нет, это выявляется на обычном осмотре.
Если беспокоят головные боли, раздражительность, пульсация в висках, проблемы со сном, то могу посоветовать успокаивающие средства (настойка пустырника, валерианы), глицин (по 1 таблетке рассасывать 3 раза в день)