инфекционист

14:35 08-08-2002 / Наталия, обратиться

Мужчина 40 лет в августе 2001 лечил хламидиоз, после - недомогание. С февраля- июль 2002 г температура 38- 40, конкретного заболевания не выявили. Постоянно принимались антибиотики. Недавно обнаружено системное поражение грибком(кандида). Далее анализ на ВИЧ+ .Может ли наличие грибка спровацировать ложноположительный результат? Дело в том , что кроме наличия грибка так ничего и не нашли(ведь грибок мог появиться в р- те приема антибиотиков. .. .. .. .. )Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:46 08-08-2002 Врач, обратиться
Обычно бывает по другому, СИСТЕМНОЕ поражение грибком может быть в результате ВИЧ, это является одним из показаний сделать анализ на ВИЧ.
Перепроверьте анализ более точной методикой (ПЦР)
# 14:54 08-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Хламидиоз + candida albi + энтеровирус Коксаки тип А15 + золотистый стафилококк. Писать, сколько сеансов нужно, чтобы убрать всё это, не буду, а то тут некоторые получат свою же агрессию обратно.
# 14:57 08-08-2002 Наталия, обратиться
Спасибо за быстрый ответ, честно говоря начинаем "тихо сходить с ума". Верить в самое страшное не хочеться, но судя по вашему ответу шансов мало. Не знаю что такое ПЦР, но наш р- тат определяли по сыворотке крови(думаю это и есть ПЦР) Не понятно только как при наличии такой инфекции и дикой температуры больше ничего из симптомов не "вылезло"
# 15:01 08-08-2002 Наталия, обратиться
Спасибо Вам Ясновидящая!
# 15:33 08-08-2002 Аноним, обратиться
Лучше сладкая ложь, чем горькая правда
# 01:32 09-08-2002 Дмитрий, Врач-П…, обратиться
Наташа, самое худшее - это обманывать саму себя. От реальности никуда не уйти. Можно конечно уйти, запереться в себе, мол ничего не знаю и все нормально. Но ведь действительность в себе не закроешь, не остановишь событий таким образом. Лучше набраться мужества, признать то, что есть. Тогда будет возможность заняться и собой и другими. ВИЧ+ - это еще не конец, можно бороться и успешно. Вылечиться, конечно, не удастся, но можно значительно увеличить срок жизни, качественной обычной жизни, почти ничем не отличающейся от других. К тому же можно будет защитить других людей от возможного заражения. Так что не обманывайте ни себя, ни того мужчину. Обратитесь в центр по борьбе со СПИДом, там Вам помогут, в том числе и психологически пережить этот период. Удачи.
P. S. Грибки ложноположительный результат спровоцировать не могут.
# 01:49 09-08-2002 Светлана…, обратиться
Ясновидящая, тебя на зоне в карты проиграли.
no comments
# 04:11 09-08-2002 Яяяяснооовиииии…, обратиться
Ясновидящая приезжайте к нам в Эстонию! Вылечим Бесплатно!
# 22:17 10-08-2002 Наталия, обратиться
Дмитрий! Спасибо за внимание к вопросу. ..
Я, кстати, в эту ситуацию вовлечена не на прямую.
Просто очень больно смотреть на эту "нездоровую" ситуацию. Кстати , в центре СПИДа (не знаю, может быть для того , чтобы успокоить)сказали примерно следующее: лечите грибок, далее будут повторные анализы. А вот по поводу нетрадиционных методов : наши славные медики так и не смолги "сбить" температуру, а вот после "определенных" действий температура ушла.
# 22:21 10-08-2002 Подсказка…, обратиться
ВИЧ пока нет, но если не лечиться, будет. Пусть ищет сильного биоэнергетика, работающего с инфекциями. А на агрессию здешних врачей и посетителей не обращайте внимания, они пока не понимают.
# 00:30 11-08-2002 Дмитрий, Врач-П…, обратиться
Наташа. Если ПЦР (полимеразная цепная реакция) положительна, значит ВИЧ в крови присутствует. Раз врачи центра сомневаются, значит диагноз с помощью ПЦР пока еще не подтвержден. Течение самого заболевания предполагает несколько фаз, в том числе волнообразная смена уровня иммунитета. Температура нормализовалась либо сама по себе (совпадение), либо пошел на спад инфекционный процесс, либо это было благоприятное психологическое воздействие (психическое состояние человека имеет огромное влияние на процессы в организме, в том числе и на температуру).
# 00:39 11-08-2002 Наталия, обратиться
Подсказка! Подскажите, если владеете этим вопросом, координаты такого человека. И еще вопрос, традиционные бабушки, которые лечат молитвами могут помочь в данной ситуации?
# 08:27 11-08-2002 Рокки, обратиться
ВСЕМ. Будьте осторожны - Ясновидящая переименовалась в Подсказку!
# 09:38 11-08-2002 Подсказка От Це…, обратиться
Я знаю только одну такую бабушку, но она может убрать не все инфекции. Оставьте адрес, побеседуем.
# 10:10 11-08-2002 Анна, обратиться
Уважаемая Наталия, не нужно доверяться шарлатанам. У этих людей (Ясновидящая, Подсказка, помощники и т. п. ) нет ни стыда ни совести. Они о людях не думают, им нужны только их ДЕНЬГИ. Понятно, что вы в отчаянии, но найдите лучше проверенного целителя с рекомендациями (через друзей, знакомых и т. д. )!
# 11:19 11-08-2002 Ирина, обратиться
А что врачам деньги не нужны? Они еще больше берут, прикрываясь своими дипломами и, поверьте мне, 90% тех же врачей сплошные шарлатаны, делающие вид, что что- то знают.
Наталия, я бы на вашем месте попробовала всех: и врачей, и Ясновидящую. Что- то в ней есть. ..
# 12:06 11-08-2002 Серфер, обратиться
Ирина, единственное, что есть в Ясновидящей - это умение втерется в доверие к ослепшему от горя человеку. Мне она тоже пыталсь "диагностировать" - с трех попыток "мимо" все три: ) Кроме какого- то бормотания о "кармическом блоке". Врач по умолчанию не может быть шарлатаном уже только потому, что в течении пяти с лишним лет он изучает МЕДИЦИНУ, а не книжки наполовину спятивших людей вроде г- жи Блаватской или ее современных последователей.
# 12:48 11-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас, Серфер, кроме уреоплазмы ещё и белый стафилококк имеется, запоминайте, потом ведь благодарить будете : -). ИРИНА, я сейчас посмотрю Вашу дочь. Можете написать её имя.
# 12:51 11-08-2002 Серфер, обратиться
Ясновидящая, это просто уже прелестно: )))
Обратно мимо! :)
# 13:06 11-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Анна, у Вас, к сожалению, сразу несколько отрицательных программ: порча + сглаз + осознанная программа. Да ещё и кармический блок. Поэтому понятно, откуда в Вас столько негатива. Инфекции тоже есть, которые Вы не смогли вылечить и поэтому появились грибки: гарднерелла + хламидия pnevmonia. Помочь могу.
# 13:09 11-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Серферу. Ну дак Вам неверный диагноз, скорее всего, поставили. Если захотите, чтобы ещё посмотрела, оставьте адрес или имя нормальное : -).
Впрочем, едва ли я ошиблась.
# 13:44 11-08-2002 Наталия, обратиться
Ясновидящая! Если это как то поможет уточнить какие- либо детали в заболевании, то имя данного человека: Александр. Заранее спасибо.
# 14:10 11-08-2002 Наталия, обратиться
Ясновидящая! Если Вам удобно давайте пообщаемся в чате(http: // www. bizarre. kiev. ua)Mой ник Наталия 11
# 14:29 11-08-2002 Помощник Целите…, обратиться
Наталия, не получится, к сожалению, пока что и у меня с ней только телефонная связь, она сейчас за городом трудится. С 14 по 19 вообще будет в отпуске. Насчёт Александра она верно написала, у него 4 инфекции, надо лечиться. Она ему помочь МОЖЕТ, верить для этого в возможности дистанционного лечения необязательно. Но у нас сейчас очередь на полную диагностику (с которой она всегда начинает) 10- 11 дней. После ТАКОЙ диагностики большинство хочет лечиться. Диагностики без согласия самого человека делаем, лечить - не лечим. Я могу с Вами пообщаться, если хотите : ). Скажем, вечерком.
# 14:59 11-08-2002 Марина, обратиться
Да нет никакой целительницы, эти бесы все в одном лице помощника. И не надо подписываться нормальными именами, как Ирина. Этот номер тоже не пройдет. И грозитесь Вашими инфекциями. А то уже тошно от лжи.
# 15:00 11-08-2002 Марина, обратиться
И НЕ грозитесь Вашими инфекциями.
# 15:38 11-08-2002 Наталия, обратиться
Помощник Целительницы! Спасибо, если будет возможность вечером пообщаемся (какое время? )
По поводу одной из перечисленных инфекций (хламидиоз)Недавно было достаточно серьезные анализы и хламидиоз не выявлен. Дело в том , что в мае хламидиоз повторно лечили. .. .. .. ..
# 19:52 11-08-2002 Помощник Целите…, обратиться
Наталия, я понял насчёт хламидиоза. Давайте в 22, ок?
# 20:19 11-08-2002 Пц, обратиться
У Александра ЕСТЬ хламидиоз, просто, как мы выражаемся, второго типа: traxomos. В главной комнате я буду ПЦ.
# 20:22 11-08-2002 Анна, обратиться
Наталия. Эти слова я адресовала Ирине, а теперь адресую и вам. Очень надеюсь, вы их прочитаете и воспримите!
Это целители- шарлатаны (Ясновидящая+ помощник) работают вне закона, у них нет адреса, нет телефона, нет реальных имен. Их диагнозы ПРИДУМАННЫЕ. Это же так очевидно (на моем примере). Они угрожают людям, что НАСТОЯЩИЕ целители НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ (на моем примере). Понимаю, что в отчаянии люди цепляются за любую соломинку, но не до такой же степени. Это же Интернет, здесь ЛЮБОЙ может назвать себя врачом, целителем или даже Всевышним. И что же вы каждому будете верить? Помниите, бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Вам все равно придется заплатить этим НЕГОДЯЯМ, и вы, как я поняла, готовы это сделать. Только ЗА ЧТО вы собираетесь им платить! ?? ?
Я очень сочуствую вашей беде. Надеюсь, вы в конце- концов найдете НАСТОЯЩЕГО специалиста, который сможет РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ вашей беде. Удачи вам!
# 20:33 11-08-2002 Анна, обратиться
для справки: гарднерелла+ хламидия не являются грибками.
Ясновидящей. Никакой агрессии я к вам не испытываю, просто пытаюсь очистить хотя бы этот сайт от присутствия на нем БЕСЧЕСТНЫХ, БЕССОВЕСТНЫХ ЛЖЕЦЕЛИТЕЛЕЙ. А вы мне зачем- то угрожать начали, чем и собственно и проявили свое ИСТИННОЕ ЛИЦО!
# 21:05 11-08-2002 Пц, обратиться
Наталия, Вас не дождался, я предлагал московское время. Напишите, пожалуйста, ЗДЕСЬ.
# 21:24 11-08-2002 Пц, обратиться
Анне. Ну, совсем Вы разошлись. Ещё и поучаете : ). Обычный у Вас грибок - кандид, - от антибиотиков. А инфекции две. И так просто Вы их не вылечите. Да и пытаться ПОКА не нужно: раз Вы спровоцировали столько людей, значит Вам нужно меняться ментально, работать с обидами и др. формами агрессивности, а иначе опять подхватите инфекции. И никто Вам не угрожает, это Вы всё обзываетесь : ) и провоцируете. Если Вы не поменяете тон, то это моя попытка Вас энергетически приоткрыть последняя. Ищите сильного целителя и всего Вам доброго!
# 22:00 11-08-2002 Серфер, обратиться
Анна, похоже у нас проблемы! :)))
Чего делать - то будем? :))) И блоки кармические, и инфекции: )))
2ПЦ, - торгуйте лучше воздухом, ребята, это уж честнее. Ментальнее, я бы даже сказал: )
# 23:15 11-08-2002 Анна, обратиться
Помощнику целителя. Интересно, какая ваша неизлечимая инфекция вызывает у вас столько НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ, что лишает вас элементарной ЧЕЛОВЕЧНОСТИ? Развлекайтесь на шуточных сайтах, где ваши "приколы" будут уместны, а на этом сайте, тем более в этой конференции, где у многих людей очень серьёзные проблемы, смеяться ГРЕШНО!
# 23:41 11-08-2002 Аноним, обратиться
И НАПОСЛЕДОК ПОЖЕЛАНИЕ для Ясновидящей и её ПЦ.
Желаю вам избавиться от ВАШЕЙ АГРЕССИИ по отношеню К ЛЮДЯМ! Это поможет вам быть СЧАСТЛИВЕЕ и УДАЧЛИВЕЕ в жизни, чего вам сейчас явно НЕ ХВАТАЕТ. РАБОТАЙТЕ над собой в этом направлении. Мне почему- то верится, что у вас получится СПРАВИТСЯ с вашей НЕНАВИСТЬЮ и изменить себя в лучшую сторону. Я ИСКРЕННЕ желаю вам УДАЧИ в этом!
# 08:36 12-08-2002 Аноним, обратиться
Вот так всегда, с больной головы на здоровую : -)).
# 17:32 12-08-2002 Наталия, обратиться
Помощнику целительницы! Спасибо еще раз за ваше внимание к моей проблеме. Вчера не получилось с вами виртуально встретиться, прошу прощения. .. .. ..
Как только смогу и если это будет вам удобно, я надеюсь мы пообщаемся. .. .
# 17:42 12-08-2002 Наталия, обратиться
Анна! Прочитала ваше сообщение. Во- первых, спасибо за просто человеческое участие. Что касаемо, "найти хорошего врача, который реально поможет"- Так где же его найти ? Реально (если диагноз врачей верный)
врачи так точно не помогут, разве, что опустошить карман(до сего времени февраль- август это им удается отменно). Это к вопросу о деньгах, который вы затронули.
# 18:03 12-08-2002 Марина, обратиться
Что- то ВЫ Помощник всё за Вашу Целительницу отвечаете, видно уж хорошо энциклопедию инфекций в перерывах на обед подучивали? И связь с Вашей дамочкой у Вас только телефонная. Может телефончик оставите, уж очень поговорить хочется? Или адресочек, можно прямо на дачку подъехать. Что, опять сказать нечего, кроме как инфекции перечислять? Что- то они у Вас все периодически повторяются, может чего- нибудь новенького откопаете, страничку переверните. Или от жары у Вас белая горячка? Очнитесь, нет Вам здесь на этом сайте места, или сами уйдете, или поможем. Нас много, а ВЫ одни, да, да, одни.
# 18:50 12-08-2002 Анна, обратиться
Наталия, попробуйте обратиться к целителям, если врачам уже не верите. Посмотрите их координаты по справочникам, еще лучше, если бы кого- нибудь вам порекомендовали ваши знакомые. НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ может определить болезнь довольно точно, но за лечение берется не всегда, а только в случае, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ, что СМОЖЕТ ПОМОЧЬ.
Знаю, это сложно, найти НАСТОЯЩЕГО, да еще того, кто возьмется лечить, но очень надеюсь, что вам повезет и от всей души желаю вам этого!
На местных (на этом сайте) лжеясновидящих не нужно обращать внимания. Они же просто ИЗДЕВАЮТСЯ над людьми. Достаточно только посмотреть на их "диагнозы". В голове не укладывается, кем же надо быть, чтобы вот так над чужим горем смеяться. Думаю, у них проблемы психического характера, и, возможно уже непоправимые.
# 22:47 12-08-2002 Пц, обратиться
Наталия, конечно, пообщаемся. Хорошо, что Вы не обращаете внимания на реплики некоторых : ). Авось удастся помочь Вашему знакомому.
# 22:57 12-08-2002 Совет, обратиться
А вы что же в своем лечении "на авось" надеетесь?
# 08:17 13-08-2002 Ирина, обратиться
Дорогая Ясновидящая!
Как Вы узнали, что у меня есть дочь, и именно она сейчас меня беспокоит больше всего? Я ведь в сообщении НИ СЛОВА не сказала об этом? Впрочем, "как Вы узнали"- глупый вопрос.
Мою дочь зовут Елена. Если Вы подскажете ее заболевание, буду Вам очень признательна. ..
Уважаемые Серфер, Марина и Анна!
Мой прапрадедушка тоже был целителем, но не ясновидящим. И не имел медобразования, а помог многим людям. Это к вопросу об медобразовании.
А сколько халтурщиков с дипломами сшибают последние деньги с людей, пользуясь их бедами, но ничем не помогают! Я знаю кучу случаев, которые произошли даже с моими близкими, за которые, по моему мнению, надо просто лишать дипломов этих врачей!
Теперь о Блаватской. .. Мое отношение к эзотерике очень непростое, я слабо в это верю, потому что, как я думаю, я мало знаю. У меня просто нет времени заняться этой наукой. Хотя мне это интересно. А вот моя сестричка, которая живет в Одессе, ходит на занятия, где изучаются йога, статьи Блаватской, Рерих и пр. На них люди, которые никогда не брали в руки карандаш, начинают рисовать удивительные картины, не имеющие муз. образования - сочинять музыку, почти все пишут стихи и рассказы, т. е. там развивается духовный мир человека! Я, когда приезжала к сестричке (я живу в другой стране), раз 5- 6 ходила на эти занятия, видела эти картины, слышала музыку и пение. Если бы вы знали, какие прекрасные стихи пишут люди, и только о КРАСОТЕ и ЛЮБВИ ко всему: к розе, к снежинке на ладоне, к Земле! .. . Нет никаких молитв или обращений к богу, единственное, это когда заканчивается занятие, все берутся за руки, закрывают глаза и про себя желают здоровья Земле, её рекам, морям, лесам и т. д. , а потом - всем людям на этой планете. Когда все это видишь, слезы наворачиваются на глаза.
На этих занятиях я разговаривала с людьми, от которых отказалась наша медицина, т. к. у них был неизлечимый рак. Эти люди сейчас совершенно здоровы. ..
Эти курсы ведет (совершенно бесплатно) их Учитель - д. м. н. , которая долгое время работала в скорой помощи. Сейчас она 2 года летает читать лекции профессуре в новосибирском академгородке. Там даже, с ее помощью, открыта научная лаборатория.
Я могла бы много еще писать, но и так уже слишком много написано для простого ответа. ..
Кстати, муж сестрички очень негативно относится к её занятиям, считает все "сектой". Из- за этого у них большой разлад в семье. А пойти, посмотреть, как и что там - не хочет. Считает, что и так прав. Это чем- то напоминает нашу дискуссию по- поводу Ясновидящей. Откуда такая уверенность, что она врунья? Вы к ней на прием ходили? У нее лечились? Может, это единственный человек из всех целителей, который решил помочь людям по интеренету, и вдруг так на нее набросились! За что? За добро?
Да, и еще. .. Марина, я не подписываюсь "нормальным именем, как Ирина", я Ирина - с рождения.
# 13:04 13-08-2002 Серфер, обратиться
Ирина, в начале конференции я написал уже о друге нашей семьи, который получив диагноз "рак", отказался от медицины и доверился этой эзотерической лабуде. Это был очень хороший человек, прекрасная женщина. Время для операции было упущено, пока "целительница" что- то там колдовала. Метастазы пошли по всему организму.
Это страшная смерть.
Блаватскую пинками вышибли из нескольких стран как "мошенницу".
Не знаю, куда ходит Ваша сестра, но совершенно точно знаю, что йога и Блаватская - несовместимые вещи. Йога - это медитативная практика, действительно хорошая вещь. Блаватская. .. трудно подобрать термин.
# 15:16 13-08-2002 Марина, обратиться
Какие подробности, какая исповедь, какая вера в нашу Целительницу. ВРАНЬЕ это дорогая, Ирина, давно уже проверенное. Вы что не верите тем, кого она уже обманула? Вернее ОН. А никакой Ясновидящей НЕТ. Я уже сама на этом убедилась, писала ни один раз на протяжении пару месяцев и всегда она мне разные диагнозы ставила. В то время проходила медицинское обследование, так как работаю в больнице. Ни один диагноз не подтвердился, а если бы ЕЙ верила, рассталась бы уже с большой суммой. Так я за эти деньги в отпуск съездила, чего и Вам желаю.
# 17:51 13-08-2002 Серферу, обратиться
Мне кажется, что Вы ошибаетесь в понятии "йога". Вы думаете, что это только комплекс упражнений, а они - только малюсенькая часть её. Йога - это обобщение накопленных за много веков знаний. Есть разные виды йоги. Мне трудно вам объяснять, т. к. я тоже не специалист. Попробуйте найти на сайтах. А насчет Блаватской я тоже не могу ни согласиться с Вами, ни опровергнуть Ваше мнение, т. к. правды все- равно никто не знает. .. Ведь Джордано Бруно или Коперника тоже не понимали и объявляли сумасшедшми, а что мы думаем о них сейчас? А вдруг, через несколько сотен лет, найдется простое объяснение всем чудесам, которые делают Джуны, Ясновидящие и прочие, и они окажутся не шарлатанами?
# 18:14 13-08-2002 Серфер, обратиться
Мне не надо пожалуйста обьяснять, что такое йога.
Я этим занимался. И прекрасно знаю, что многие шарлатаны используют прикрышку "йога" для своих "учений".
Что касаемо чудес. .. почитайте внимательно эту конференцию.
# 18:16 13-08-2002 Серферу, обратиться
А слово "пожалуйста" надо выделять запятыми. .. :- )
# 18:57 13-08-2002 Наталия, обратиться
Добрый вечер! Я , собственно, не желаю никого обижать, но судите сами. .. .. В моей ситуации на этом сайте медики рекомендовали анализ "более точной методикой"- ПЦР. Оказывается, что ПЦР действительно является сверхчувствительным тестом и в р- те с достаточной долей вероятности может давать ложнополож. рез- т. В России анализ ПЦР не является основанием для постановки или снятия ВИЧ. У нас же на Украине еще лучше. .. .Человеку , о котором я , собственно и пишу сделали лишь ИФА, который дал ВИЧ+ ,поставив его уже на учет . Я выяснила , что ИФА может давать ложнополож. рез- т в случае хрон. аутоимунных, онкологич. ,инфекционных заболеваний и в некоторых других случаях. Но никто из врачей центра не потрудились предложить перепроверить рез- т на более чувтвительном тесте- иммуноблоте. .. Думаю излишне что- либо еще говорить. .. .. .. ..
# 19:02 13-08-2002 Наталия, обратиться
Исправляю свою ошибку, потому как на счет иммуноблота, мне ответил врач инфекционист(украинский мед. сайт)и огромное ему за это спасибо! !!
# 19:23 13-08-2002 Наталия, обратиться
Помощгику Целительницы! Если у вас сейчас есть возможность я в главной комнате (Наталия 11)
# 19:57 13-08-2002 Наталия, обратиться
Помощнику Целительницы! Похоже, опять не получается пообщаться. .. Попробую зайти позже, или же завтра. ..
# 22:57 13-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Наталия, Вы бы просто оставили свой адрес. Хотя у нас тут будет несколько дней отпуск. ВИЧ пока у Александра нет. "Марина", не надо столько- то лукавить : -). Ирина, я же уже подсказала! Помочь ей смогу, тоже можете оставить адрес.
# 04:30 14-08-2002 Ирина Для Яснов…, обратиться
Адрес есть у Вашего помощника, мы с ним уже переписывались. Приехать к Вам не могу, т. к. живу в Австралии. Прочитала кучу книг по Вашему диагнозу, как- то он не очень подходит к состоянию дочери, но буду еще смотреть. .. К местным врачам пока обратиться не могу по ряду причин, но я не думаю, что они скажут что- то новенькое, т. к. в Москве я обошла всех светил, но единого мнения врачи не имели. На основании высоких показателей АСТ, АЛТ, ЛДГ, КФК(! ) 9 лет ставились диагнозы от гепатита и цирроза до дистрофии Дюшена (это последнее заключение).
НАТАША! Мы все искренне рады (я думаю, что и Марина , и Серфер), что у Вас появилась надежда. .. Извините нас за то, что на Ваших страничках мы решаем свои проблемы, так получилось. ..
# 09:44 14-08-2002 Анна, обратиться
Ирина, вы производите впечатление образованного и далеко неглупого человека и ваше отношение к обсуждаемому нами объекту (имею в виду "ясновидящую"), лично меня, повергает в шок. Но радует, что последним вашим сообщением вы все- таки перечеркнули все, что говорили раньше в защиту этого объекта. Диагноз- то к вашему случаю НЕ ПОДХОДИТ! Как и всем остальным в этой конференции объект сообщил вам ПОЛНУЮ ЧУШЬ. Это же так очевидно, что по интернету НЕВОЗМОЖНО установить диагноз. Если обсуждаемая нами "ясновидящая" может определять болезни просто вот так по интернету, значит она должна ЗНАТЬ ВСЁ о вас (как вы выглядите, сколько вам лет, где вы живете, что едите и т. д. ). Ни один человек на Земле НЕ ОБЛАДАЕТ такими способностями! Неужели вы этого не понимаете?
# 09:49 14-08-2002 Наталия, обратиться
Ясновидящая! К сожалению по определенным причинам не могу оставить адрес. Если у вас будет возможность я зайду 14. 08. 02 в 12. 30 давайте договоримся о встрече в привате. .. .
# 10:01 14-08-2002 Серфер, обратиться
Ну. .. нет слов.
# 10:10 14-08-2002 Анна, обратиться
Ирина, прошу меня извинить, если тон моего предыдущего послания вам был несколько резким. Не хотела обидеть вас. Просто мне очень грустно и больно видеть, как уже отчаявшиеся в своей беде люди надеются на чудо, которое якобы может совершить интернетный "волшебник". Что бы вы не решили после всего сказанного мной и другими, от всей души желаю вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ и скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
# 10:36 14-08-2002 Аноним, обратиться
Анна, Вы бы сами вначале вылечились, прежде чем давать советы.
# 11:42 14-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Наталия, у меня тут "японский" отпуск будет: 4 дня. Извините, сейчас не связаться.
# 17:11 14-08-2002 Марина, обратиться
Что, батарейки разрядились?
# 04:12 15-08-2002 Рокки, обратиться
Люди, хватит уже ерундой заниматься! Ну что вы тут базар устроили. Ну хочет Наталия и Ирина, чтобы их обманули, ну что мы теперь можем поделать. Сказано уже и так слишком много. Надеюсь, большинство понимает, кто такая на самом деле ясновидящая и что связываться с ней НЕ НУЖНО. Всем удачи!
# 04:20 15-08-2002 Ирина, обратиться
Спасибо вам, Серфер, Марина, Анна и другие за внимание. Но вы знаете, в моей ситуации, когда у девочки плохие показатели крови, а все 9 лет, мы не могли поставить в Москве (! ) правильный диагноз, чтобы НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, чувствовать за это вину перед дочерью (жаль, что врачи ее не чувствуют), ответ Ясновидящей - еще одна большая надежда. Девочке уже 14 лет, а мы все топчемся на месте. Я даже не знаю, имеет ли она право на счастье: выходить замуж, рожать детей. .. Зашла на сайт целителя ( не пишу его адрес, т. к. не знаю, имею ли на это право), который мне предложил посмотреть помощник Ясновидящей - мне понравилось. Может, это будет очередной "прокол", но я хоть скажу себе, что попробывала все, что бы спасти мою доченьку.
# 04:52 15-08-2002 Совет, обратиться
Ирина, хотите совет? Прежде чем довериться этим жуликам, напишите в конференцию несколько разных вопросов под разными именами в разные дни и посмотрите как ясновидящая будет диагнозы определять. Вам ВСЁ сразу станет ЯСНО. Тут многие так делают (в том числе и я). Здесь уже об этом не раз говорили.
# 05:12 15-08-2002 Тик-Так, обратиться
а почему сайт засекречен? я тоже там хочу полечиться! !! почему мне нельзя? дайте мне название сайта! !! ! лечиться хоооочу у лжевидящей! !!
# 10:10 15-08-2002 К., обратиться
Не надо обманывать. Ирина, конечно, права. Давайте только её попросим поделиться впечатлениями потом!
# 00:24 16-08-2002 Тик-Так, обратиться
Я вот прошу дать мне название сайта и фамилию целителя. Почему эти ребята работают избирательно: ей дам, а ему не дам, потому что он себя плохо ведет. Не кажется ли вам это ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ? ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ - НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Заинтересуй людей, рассакажи людям, что ты можешь делать и кто ты такой, а не устраивай балаган на серьезном сайте.
# 11:11 19-08-2002 Тик-Таку, обратиться
Вам пока лечиться бесполезно: другая зараза пристанет, Вам надо агрессивность снимать.