инфекционист

06:36 21-08-2002 / Ольга, обратиться

Меня уже 5 месяцев мучает боль. Вопрос к Ясновидящей: в каком именно месте я чувствую эту боль и от чего она возникла? Спасибо.

Ответы

# 13:38 21-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Камни в желчном пузыре и гепатит С у Вас. Есть и кармический блок. Блок может снять мой друг, остальное я.
# 18:15 21-08-2002 Ольга, обратиться
опять откровенная ЛОЖЬ! Ясновидящая, у вас оказывается вообще СОВЕСТИ НЕТ. Я даже не знаю, что такое гепатит С и как должна проявляться боль в желудочном пузыре! !! Просто к сведению, у меня уже 5 месяцев болит шея, хронический миозит называется, врач назначил терапию. У меня пока времени нет, еще не ходила, но обязательно схожу. Люди, НЕ ВЕРЬТЕ этим ОБМАНЩИКАМ! !! !! !
# 20:41 21-08-2002 Помощник Яснови…, обратиться
А Вам - всего доброго! Когда поймёте нашу правоту, хорошо бы принести извинения письменно, Вы ведь могли своим отзывом людям навредить.
# 23:00 21-08-2002 Мда, обратиться
Совсем ПЦ обнаглел. ..
# 07:00 22-08-2002 Ольга, обратиться
Помощник ясновидящей, у вас явно что- то с головой не в порядке. Это абсолютно ОЧЕВИДНО, надеюсь, теперь уже ВСЕМ.
# 12:56 22-08-2002 Маша, обратиться
Оля, не пожалейте денег, ради нас, сделайте анализ крови на гепатит С. И напишите нам результат! Ведь это легко проверить!
# 07:59 23-08-2002 Ольга, обратиться
жаль, оказывается не всем понятно. .. Маше. Вы, надеюсь, так пошутили. Я сейчас представлюсь на этой конференции как Великий Маг и Целитель и начну всем подряд ставить диагноз гепатит С. И что, всем нужно будет срочно бежать анализы сдавать? Может мне еще камни в желчном пузыре проверить, или сдать анализы на ВСЕ генекологические инфекции, которые у меня обнаружили "видящие" в конференции "гинеколог"? :- )) Для сведения: перед беременностью сдавала анализы у гинеколога, НИКАКИХ инфекций у меня НЕ ОБНАРУЖЕНО. Ну что еще можно к этому добавить?
# 12:03 23-08-2002 Пц, обратиться
Действительно, жаль Вас, Ольга : ), ведь Вам давался Шанс. Потом- то Вы поймёте. ..
# 12:06 23-08-2002 Пц, обратиться
Простите, Ольга. Я погорячился, сказав так. Бодун с утра, понимаете, до сих пор в себя прихожу. Пойду к начальнице целиться. : )
# 13:19 23-08-2002 Пц, обратиться
Сообщение "ПЦ 23 Августа 2002 12: 06: 59" МНЕ не принадлежит. Мне действительно жаль Ольгу.
# 13:28 23-08-2002 Пц Настоящий…, обратиться
Сообщение ПЦ 23 Августа 2002 13: 19: 48 мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Мне жаль Вас, тот, кто его написал. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаль.
# 14:26 23-08-2002 Аноним, обратиться
Ольга, успокойтесь уже. : )
# 19:21 23-08-2002 Ольга, обратиться
ПЦ. тут кто- то еще, кроме вас, шутит. Поверьте, вторым ПЦ была не я : -))))
# 19:24 23-08-2002 Ольга, обратиться
И еще. Если вы вдруг имели в виду успокоиться по поводу поставленного вашей "ясновидящей" мне диагноза, то я совершенно спокойна, потому что ВСЕ ЕЕ ДИАГНОЗЫ ЛИПОВЫЕ. Я задавала вам конкретный вопрос, про конкретно мучащую меня боль и не получила ответа, только откровенный БРЕД. Видно, кто- то вас когда- то сильно обидел и вы теперь таким образом всем людям за что- то мстите, а может вы вообще ни к чему не способные, а жить красиво хочется, вот вы и нашли хороший и легкий способ наживаться на бедах своих ближних. Безбожно это. Мой вам СОВЕТ - покиньте этот сайт. Вам тут НЕ МЕСТО.
# 19:35 23-08-2002 Совет, обратиться
Оля, Вы бы сходили, сдали ПЦП, что- то из 6 инфекций покажет обязательно, даже 2- 4.
# 19:58 23-08-2002 Ольга, обратиться
Не нужно быть ясновидящим, чтобы сказать, что большинство народу в России имеет хоть какую- нибудь из 4- 6- 8 инфекций : -)))))) Проверьтесь и вы, может чего- нибудь новенькое у себя обнаружите : -)
# 21:56 23-08-2002 Аноним, обратиться
Эх, не понимают люди своего счастья!
# 08:11 26-08-2002 :), обратиться
Оля, успокойтесь. Что Вы столько Вашего драгоценного времени и внимания уделяете тому, во что не верите. Вы же ребенка ждете, насколько я понимаю. : ) В таком положении спокойной нужно быть. Думайте о хорошем, читайте хорошие книги. Зачем Вы в эту конфу ходите? Лучше к врачу живому сходите, если что- то тревожит.