инфекционист

19:12 21-08-2002 / Ольга, обратиться

Люди! Ясновидящая всем нагло ВРЕТ на этом сайте. Судите сами: я попросила ее поставить диагоноз - она мне выдала здесь, что у меня гепатит С и камни в поджелудочной железе (кстати, как это должно проявляться? ), а в конференции "гинеколог" она мне еще поставила диагнозы - ЦМВ+ хламидиоз+ гарднерелла+ золотистый стафилококк+ грибок+ герпес+ все возможные инфекции. Мне всего 25, я замужем, а у меня уже такой "букет" и я еще жива: -)))) Кроме хронического миозита (боль в шейном суставе при переохлаждении) меня НИЧЕГО не беспокоит. Ясновидящая и ее команда, да вы просто НЕГОДЯИ без стыда и совести! !! !!

Ответы

# 20:34 21-08-2002 Пц, обратиться
Мда, пожалуй, мы будем ограничиваться впредь только экстренными, действительно важными вопросами. У нас и так каждый человек - проверка. Никаких камней в поджелудочной никогда не фигурировало, ну да - Бог Вам судья!
# 20:38 21-08-2002 Вопрос, обратиться
Что ж Вы, Ольга, здесь делаете, если вас ничего не беспокоит?
# 23:44 21-08-2002 Космополитка…, обратиться
Люди- человеки! Ну не бывает "чудесного исцеления" за деньги! Запомните люди, что те, кто от Бога, никогда не назначают цену за лечение! !! Извините, но ваша деятельность просто "бизнес", где в случае неудачного"чуда" обещаете деньги людям вернуть(? !). Не надо быть "семи пядей во лбу" чтобы понять это.
# 06:51 22-08-2002 Ольга, обратиться
Зашла в конференцию "терапевт" с вопросом о боли в шее. А потом из любопытства в другие конференции (например, "гинеколог" по вопросу беременности), а там эта ЧУМА- ясновидящая диагнозы дурацкие всем ставит, вот я и решила вывести ее "на чистую воду". Несколько раз задавала ей вопросы о моих болезнях и несколько раз получала разные диагнозы. .. По- моему, комментарии излишни: -) Гинеколога она, к счастью, покинула. А потом люди начали жаловаться, что она в "инфекционисте" бесчинствует. Ну вот я здесь и теперь, надеюсь, ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО : -)
# 10:28 22-08-2002 Пц, обратиться
Космополитке. Вы неправы: цифру она берёт тоже сверху : ). Ольге. Вам я уже написал.
# 12:48 22-08-2002 Маша, обратиться
Если не бывает чудесного исцеления за деньги, почему же мы отваливаем такие большие суммы врачам? И, кстати, редко исцеляемся. ..
# 13:26 22-08-2002 Пц, обратиться
Причём тут чудеса? Обычная биоэнергетическая РАБОТА. Кстати, тяжёлая и опасная.
# 08:25 23-08-2002 Ольга, обратиться
ЛЮДИ, поймите же наконец, что "ясновидящая" и "ПЦ" пытаются всех тут ОБДУРИТЬ самым бессовестным образом.
ПЦ. Не зарабатывайте себе дурную карму на ОБМАНЕ ЛЮДЕЙ, не навлекайте на людей болезни, которых у них никода НЕ БЫЛО и НЕТ. Прекратите, наконец, разбрасываться НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ диагнозами. Заведите СВОЮ КОНФЕРЕНЦИЮ и там дурите тех, кто этого хочет, а здесь - НЕ МЕШАЙТЕ ВРАЧАМ. Это НЕ ВАШ САЙТ ! !!
# 11:10 23-08-2002 Пц, обратиться
Вы ошибаетесь, причём сразу несколько раз. Не надо мешать своими эмоциональными суждениями другим людям. Из- за подобных наветов возможно пострадает приёмная дочь Марины: http: // 03. ru/ infection/ ?action= display& message= 491608& offset= 110 Надоело, господа, мне оправдываться в несовершённых грехах.
# 15:29 23-08-2002 Нда, обратиться
ПЦ перешел к угрозам. Это уже совсем плохо пахнет.
# 15:44 23-08-2002 Нду, обратиться
А в чем угроза? В предложении реальной помощи?
# 19:50 23-08-2002 Ольга, обратиться
ясновидящий и ПЦ о какой "реальной помощи" вы тут речь ведете? !! ! Ваша "ясновидящая" простой миозит у меня не смогла определить , о котором я спрашивала. Хотя она, наверное, о таком и не слышала, как уж тут увидеть: -))))
# 19:52 23-08-2002 Для Ясновидящей…, обратиться
Здесь ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ САЙТ и ШАРЛАТАНАМ здесь НЕ МЕСТО! !! Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА находиться здесь! !!
# 21:54 23-08-2002 Пц, обратиться
Про миозит она не смотрела. Вы бы успокаивались, Ольга, а то можно и ещё что- нибудь схватить.
# 01:39 24-08-2002 Ольга, обратиться
уж куда же больше! : -))) по вашим диагнозам у меня ВСЕ возможные инфекции уже присутствуют : -)) А успокаиваться вам нужно, вернее, вам нужно просто покинуть эту конференцию, чтобы людей не тревожить и не зарабатывать себе кармический блок (хотя с ваших же слов вы его уже наверняка заработали НА ОБМАНЕ ЛЮДЕЙ).