инфекционист

12:51 28-08-2002 / Ольга, обратиться

ЯСНОВИДЯЩЕЙ. Здравствуйте, скажите, Вы можете избавить от аллергического ренита ? И еще если Вам не трудно, что меня беспокоит по женской линии?

Ответы

# 13:52 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Золотистый стафилококк. И сглаз у Вас имеется. Миом и пр. опухолей нет.
# 14:34 28-08-2002 Ольга, обратиться
Ясновидящей. Как должен проявляться этот золотистый стафилококк? Я имела ввиду какие- либо инфекции, такие как хламидии скажем, есть или нет?
# 19:06 28-08-2002 Аля, обратиться
Врач, ответьте, пожалуйста.
# 19:25 28-08-2002 Galina, обратиться
от аллергического ренита - ne vozmogno izbavit'cy, ,, eto ug na vcu gizn'. mogete obleghat' cvoe coctoynie vo vremy prictupa all. , renita, ,, ,eto xorosho uznat' ot hego u vac allergiy- hem vizvanna. .. .tak ge kakay- -- kruglogodihnay ili cezonnay. vot pocle togo- -uge naiti lekarctva kotorie obleghat vashe coctoynie. .. .. innogda riniti perexodyt v sinusiti{no eto ecli ne budete lehit' renit}. .colenay voda- -pomogaet nemnogo pri promivanii noca, ,a potom antigistaminnii sprei. ecli xotite homeopatiu, ,, to mogu pocmotret' cpecial'noe homeopatiheckoe credctvo, ,, ili dat' web, -cami pocmotrite. .vizdorovleniy
# 19:28 28-08-2002 Аноним, обратиться
a na nalihie infekcii- -- cdaite krov', ,, ,
# 08:25 29-08-2002 Ольга, обратиться
Галине. Спасибо Вам за ответ.
# 16:10 29-08-2002 Galina, обратиться
http: // www. awod. com/ gallery/ business/ allergy/
pohitaite tut, nemnogo, ,tut lehenie tak- ge, ,, ,k hemu privodit allergiy ecli ne obrashat' vnimanie na nee. {and u kogo nizkii immunitet}.
# 16:13 29-08-2002 Аноним, обратиться
http: // www. allergy- sinusrelief. com/
# 16:13 29-08-2002 Аноним, обратиться
http: // www. allergy- sinusrelief. com/
# 16:33 29-08-2002 Ольга, обратиться
Галина, Вам конечно, большое спасибо, но ведь ссылки то на английском. .. :))