инфекционист

13:28 28-08-2002 / Лев, обратиться

Здравствуйте! Прошу откликнуться квалифицированного специалиста по инфекционным заболеваниям. После купания в бассейне на следующий день резко поднялась температура до 39 градусов. Не снижается ниже 37. 5. Воспалилась слизистая рта. На губе язва. Горло воспалено. Увеличились лимфоузлы под нижней челюстью. На какую инфекцию это похоже? Спасибо!

Ответы

# 13:53 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
АВИ у Вас. Но не из- за бассейна. Очень сильная адено- вирусная инфекция. Точнее, в бассейне Вы общались с человеком. ..
# 18:48 28-08-2002 Маг, обратиться
очередной бред.
# 01:09 31-08-2002 Аноним, обратиться
В бассейне было много человеков. Температура не падает ниже 37. 5. Стоматит мучает несколько дней и только ухудшается. Чем можно лечить стосатит? Прошу откликнуться не посредников с потусторонними силами, а реальных специалистов практиков из нашего мира.
# 16:54 31-08-2002 Galina, обратиться
I ne cpecialict, no bil u meny ctomatit.
Pervoe I popila antibiotik{ciprolex}- I pila 5 dnei mne etogo xvatilo. Eshe cledila za poloct'u rta- pocle edi hictila mygkoi shetkoi and flocila{bilo bol'no- no neobxodima chictota polocti}. .zatem ohen' xorosho pomoglo maclo hainogo dereva{tea tree oil}, 2- 3 kapli na 50gr H2O, -polockala pocle hictki zubov{na noh'. a tak ge utrom pocle togo kak poela- pohictila, ,popolockala}. .. kto covetuet polockat' perekec'u vodoroda{I etogo ne delala, ne znau kak eto effektivno}. Nadeuc' eto vam pomoget, vizdorovleniy Bam.