инфекционист

14:08 28-08-2002 / Евгений, обратиться

Что такое эпидермальный стафилококк и чем это грозит

Ответы

# 15:58 28-08-2002 Аноним, обратиться
gde on u vac? na koge? ili na clizictoi noca? staphylococcus- vo pervix atakuut ludei c nizkoi immunoi cictemoi. a eshe mnogo prihin. no grozit' moget- -- -- -- poterei gizni. eto cer'eznie veshi.
# 20:58 28-08-2002 Врач, обратиться
Эпидермальный стафилококк относится к условно- патогенным микроорганизмам. В норме он всегда присутсвует в организме человека, но заболевание может вызывать только при ослаблении защитных сил организма
# 21:09 28-08-2002 Аноним, обратиться
http: // textbookofbacteriology. net/ staph. html