инфекционист

22:04 28-08-2002 / Философ, Она Же…, обратиться

ПЦ: вы уже ведете переговоры, по поводы вашего ухода с данной конференции?

Ответы

# 20:09 29-08-2002 Маг, обратиться
к сожалению и судя по всему, они не собираются отсюда уходить, несмотря на то, что полностью дискредитировали себя здесь своими бредовыми диагнозами. Странные ребята. .. .По- моему, они таким образом развлекаются. В любом случае, искренне жаль людей, которые пытаются им поверить, получая вместо помощи очередное разочарование и стресс.
# 21:04 29-08-2002 Философ, Она Же…, обратиться
К моему великому сожалению, выпихнуть их отсюда не получится, пока в этом будет заинтересован сам админ данного сайта: они платят ему процент за реферов, то есть пойманных на крючок людей. ..
об этом уже упоминалось мною не раз, но я думаю, как- то помешать им можно, хотя бы так, постоянно поднимая вопрос о лжецелительстве дистанционно, я думаю, было достаточно людей, которые отказались, прочитав данную информацию об этих людях.
Большое спасибо вам, Маг, за участие в кампании против таких наглых методов.
# 21:43 29-08-2002 Маг, обратиться
ну что же, тогда будем продолжать бороться. На следующей неделе у меня, к сожалению, не будет возможности заходить в интернет в связи с отпуском, но когда вернусь обязательно загляну сюда. Надеюсь, нам с вами удастся оградить людей от дополнительных неприятностей, связанных с деятельностью этих мошейников.
# 23:22 29-08-2002 Аноним, обратиться
Вот тебе и мошеЙник, чучело, ты вначале писать научись, а потом ругайся. Как не думают, что им стыдно будет потом? !!
# 04:28 30-08-2002 Маг, обратиться
Во- первых, это не я ругаюсь, а вы. Во- вторых, стыдиться мне нечего в отличии от вас. В- третьих, если вы так хорошо знаете русский язык, то не лучше ли было бы для вас заняться вместо лжецелительства преподаванием русского языка в каком- нибудь учебном учереждении : -) Подумайте над моими словами на досуге. И еще, не злитесь, это разрушает вашу нервную систему и при этом вы теряете много энергии. Займитесь лучше полезным делом, о котором хотя бы представление имеете и все у вас тогда в жизни наладится. Удачи.
# 08:05 30-08-2002 Roman, обратиться
эй, безымянный "умник", учись строить фразы. Твоя вторая по счету должна была выглядеть вот так: "Почему не думают о том, что потом им будет стыдно? !" Учись, дорогуша, учись, а то суешься со своими хамскими замечаниями, а сам плошаешь. Мне за тебя и то стыдно стало : -)