инфекционист

07:05 30-08-2002 / Юлия, обратиться

Дорогой Врач, вы дали ссылку, в которой говорится как избывится от блох с помощью химии, там предлагается на время выселиться из квартиры. Я просила совета о том, какие средства помогут убить личинок блох и самих блох без ущерба для здоровья человека, т. к. если было бы возможно выселиться на время, то вопросов бы не возникло - вон сколько химии продаётся. Кстати, убивает ли ЛИЗОЛ личинок, если его распылить? (он токсичный при попадании на кожу - на бутыльке написано, и при вдыхании, скорее всего обладает токсичным свойством). ВОобще, что ещё можете посоветовать? Заранее спасибо за ваше внимание.

Ответы

# 16:53 30-08-2002 Alternativa, обратиться
Раньше был народный метод - раскладывали на полу полынь. Еще вариант - обратитесь в зоомагазин, у них бывают препараты для обработки животных, т. е это достаточно безопасно для их жизни и для здоровья людей. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 17:05 30-08-2002 Lana, обратиться
devushka , nu hto vi vidumaete, ,morohite cebe and drugim golovu. .. .givee in usa- and delaete problemmu N1. otkroite cpravohnik- -and naidite kompaniu kotoray ot vac ne daleko- -oni obrabotaut vam . vce hto nado. eshe ckagite cpacibo- hto kleshei u vac net- -kak u nac vo floride, ,, udahi, ecli hto mogu vam dat' ili daite vash telefon pozvanu- -and hem cmogu- pomogu
# 02:33 31-08-2002 Юлия, обратиться
А вот спрашивали, чем такие компании травят этих насекомых - химией, говорили с педиатром - он подтвердил. Вот поэтому и спрашиваю. А полынь только отпугивает взрослых насекомых? Мы живём в Техасе, здесь вообще- то её нет, к сожалению. Большое спасибо всем, кто откликнулся.
# 14:47 31-08-2002 Lana, обратиться
tut in usa, net palini voobshe. no bol'shie problemmi tak- ge vo floride c bloxami, ,hto podelat'. Vi ge ne c natural'nogo magazina produkti pokupaete? ecli v natural'nom- to tam cprocite, no eto dorogo, ,and dolgii procecc> gelau udahi.