инфекционист

02:11 31-08-2002 / Alex_P, обратиться

Какое- то странное заболевание типа желудочного гриппа - самочувствие как при гриппе (голова тяжелая, озноб, тело ломит, температура ок. 38) - при этом понос жидкий и светлый как вода, тошнота - все в течение одного- двух дней. Примерно через неделю повторилось снова. При этом переболела вся семья и родственники, с которыми вместе не питались, и по времени разброс. У коллег на работе - аналогичные случаи, и тоже родственники. Что бы это могло быть, и что, в Москве эпидемия какая- то? Может, у кого еще в конфе такое было?

Ответы

# 14:57 31-08-2002 Аноним, обратиться
Не надо ничего сдавать, перестаньте нервничать и прочистите энергетические каналы!
# 23:29 31-08-2002 Пц, обратиться
Сообщение от 31 Августа 2002 14: 57: 49 нам не принадлежит.