инфекционист

08:16 14-09-2002 / Akula, обратиться

Mogut li ot xlamidioza ili ot drugovo infekcionnogo zabolevanija opuxatj ikri nog pod sustavami i sustavi na rukax. Vse eto na fone temperaturi dljashijsja 3 mesjaca (37, 2)propadajushej nochju (utrom 36. 6) . 3 goda nazad podobnoe bilo no opuxali tolko sustavi na nogax (U menja vegetososud. distonija)ja spisal eto na nervi. No sejchas dobavilosj temperatura! !! Analizi vse v norme. U menja 2 varianta ILI VSD s osloznenijami na serdce, ili infekcionnoe. V polzu vtorogo govorit tot fakt, chto temperatura normalizovalasj na 2 nedeli posle 15 dnevnogo priema WOBENZYMA kotorij bil vipisan v svjazi s gerpesom obnaruzenom na obsledovanii v infekcionnoj boljnice(15000ed) pri norme v 700. Zaranee blagodarju! !!

Ответы

# 15:55 14-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Родовое проклятие на Вас. Есть и ещё 2 программы: порча и зомбирование. Помочь можем. Есть ЦМВ + уреоплазма. Всё можно убрать. Работаю дистанционно. Именно поэтому здесь много криков, не все это понимают, не обращайте внимания : -).
# 20:47 14-09-2002 Маг, обратиться
НЕТ у вас никакого родового проклятия и никаких программ нет. Информация по поводу Ясновидящей. Я специально здесь проверял способности Ясновидящей, писал сообщения в конференцию под разными никами и каждый раз она мне ставила разный диагноз. Она даже не может определить один и тот же человек пишет сообщения или разные люди. Что уж тут говорить об ее "диагнозах" или об ее "дистанционном лечении". Судя по ее сообщениям в конференции, она и ее люди несовсем психически здоровы. Похоже на паранойю в комплексе с шизофренией плюс неимоверная жажда получать деньги на халяву. НИКТО, ни один настоящий целитель (как бы они ни убеждали вас здесь), НЕ может ставить диагнозы по интернету. Это неоспоримый факт и доказан на примере здешних мошенников- ясновидящих.
Дождитесь ответа врача и желаю вам удачи и выздоровления!
# 21:31 14-09-2002 !!, обратиться
Черный маг неутомимо зарабатывал плохую карму.
# 21:55 14-09-2002 Аноним, обратиться
http: / / 03. ru/ genetics/ ? action= display& message= 511733& offset= 0
# 00:05 15-09-2002 Тик-Так, обратиться
Ясновидящая, признайтесь ведь ваша реальная фамилия Черный. Зачем же вы своей фамилией белого Мага называете? : ) Вы еще не были на приеме у психиатра? Настоятельно рекомендую сходить и чем быстрее, тем лучше.
# 00:23 15-09-2002 Маг, обратиться
тик- так, спасибо за помощь. Если есть возможность, зайдите в детские конференции. Этот социально опасный вирус в лице ясновидящей и там уже расплодился.
# 11:11 15-09-2002 Врач, обратиться
Да, проблемы с суставами могут быть связаны с хроническим хламидиозом и не советую все списывать на ВСД. Обязательно обследуйтесь на хламидиоз и кроме того рекомендую проконсультироваться у ревматолога- артролога.
# 12:26 15-09-2002 Про Мага, обратиться
Мстительный парень. Но Бог сильнее дьявола, так что у него никаких шансов.
# 22:09 15-09-2002 Маг, обратиться
Ясновидящей. Не прикрывайтесь хоть именем Бога. Вы же не Веруете! Не прибавляйте к вашим многочисленным грехам еще и этот!