инфекционист

14:04 17-09-2002 / Алексей, обратиться

Сыну 1 год и 9 мес, лежит с женой в больнице, положили с бронхитом, через три дня бронхит практически полностью прошел, но оставили сделать еще некоторые анализы, с 12. 09 у сына температура под 39. Практически не спадая, первые дни врачи диагноз не ставили, сегодня жена сказала что поставили диагноз герпетическая ангина (прошу прощение если неправильно написал). С 15. 09 стали колоть антибиотики, сегодня положили под капельницу, препарат кажется имуноглобулин. Какие еще препараты можно использовать для лечения? ?? и вообще что делать в этом случае? ?

Ответы

# 00:29 18-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Первый раз такое встречаю. Зомбирование ребёнка собственной матерью на болезнь. Золотистый стафилококк + энтеровирус Коксаки В6. Герпеса нет.
Мать должна измениться, но она сама с программой: вампирическая подвязка. Замкнутый круг у вас. Сейчас тут будут смеяться некомпетентные люди, не обращайте на них внимания. Инфекции убрать могу.
# 03:57 18-09-2002 Тик-Так, обратиться
наша ведьмушка продолжает бредить. .. и как изголяться то начала, чем дальше тем страшнее : ))))
# 03:58 18-09-2002 Тик-Так, обратиться
а теперь без шуток: Уважаемые! Предупреждаю, не вступайте ни в какой контакт с Ясновидящей, не обращайте внимания на ее бредовые сообщения в конфе! Контактируя с ней даже дистанционно, вы (и даже ваши родственники) можете заболеть страшными болезнями, которых у вас до этого никогда не было! ! ! : (()))) Она злая ведьма - избегайте любого контакта с ней! ! ! !