инфекционист

13:39 18-09-2002 / Вероника…, обратиться

Прошу помогите, скоро уже будет неделя, как у меня недомогания- - жидкий стул, мне просто страшно есть , все же я целый день на работе и ни куда почти не отойти я секретарь без конца на телефоне. Перепробовала большое количество таблеток- Лопедиум, Имодиум прям вообще не ешь. Прошу помогите.

Ответы

# 15:28 18-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Дезинтерия Флекснера. Если у меня, то 4 сеанса. В лимфоузлах иноксикация с вовлечением брюшной стенки, поэтому антибиотики не помогут. Лечить надо скорее, могу взять без очереди, иначе попадёте в больницу и надолго. Не обращайте внимания на комментарии здешних аборигенов, их тоже когда- нибудь вылечу : -). Но я лечу дистанционно, если это непонятно, найдите быстро сильного целителя- биоэнергетика.
# 17:57 18-09-2002 Вероника…, обратиться
Ясновидящая, прошу напишите как с вами связаться
# 20:40 18-09-2002 Философ, обратиться
Вероника: не взмуйте вступать в переписку с ясновидящей. .. потеряете деньг, время и здоровье.
Идите скорее к доктору!
# 22:58 18-09-2002 Тик-Так, обратиться
Уважаемые! Предупреждаю, не вступайте ни в какой контакт с Ясновидящей, не обращайте внимания на ее бредовые сообщения в конфе! Контактируя с ней даже дистанционно, вы (и даже ваши родственники) можете заболеть страшными болезнями, которых у вас до этого никогда не было! ! ! : (()))) Она злая ведьма - избегайте любого контакта с ней! ! ! !
# 00:15 19-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Напишите, пожалуйста, помощнику: pc@list. ru
# 00:44 19-09-2002 Аноним, обратиться
Взмуйте- взмуйте, она поможет быстрее. Больные философы неутомимо тик- такают.
# 03:36 19-09-2002 Тик-Так, обратиться
конечно поможет - с деньгами расстаться : ))) иш, как вцепилась в клиента! Вам, дамочка, к врачу срочно нужно, а вы тут с мошенниками собрались переписываться! Не выставляйте вы себя на посмешище!
# 23:41 19-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
тик- таку: Извините меня.
Просто сегодня устала создавать фантомы больных.
# 00:16 20-09-2002 !, обратиться
Сообщение от 23: 41: 10 ЕЙ не принадлежит.
# 06:00 20-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
вы не поняли! Я действительно устала фантомы создавать, поэтому теперь работаю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО! Я многим уже помогла и почти все здесь уже здоровы, в том числе и Тик- так.
# 07:44 20-09-2002 Аноним, обратиться
Надо ж, человеку времени не жалко чушь писать, сколько можно подделывать.
# 08:09 20-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
а вам времени не жалко чушь писать про подделки?
# 08:21 20-09-2002 Аноним, обратиться
Что ж, придётся- таки нацепить историю болезни.
# 08:38 20-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
у меня не будет никакой истории болезни, потому что я не больна.