инфекционист

18:12 20-11-2000 / @Ndrey, обратиться

По роду службы пришлось около суток не есть, потом приехал домой и поел в принципе нормальную домашнюю еду, через 30 минут стало бить в сон, потом резкая голоная боль и боль в желудке. .применил уголь. .. далее старинный русский рецепт из 2 пальцев думаю меня это немного спасло, сегодня (а это было вчера) немного лучше однако не могу навести резкость в глазах и нарушена координация, ВРАЧ ! !! ! приходил из поликлиники и сказал что это ОРЗ! !! !! !! !! !! !! , вот я сижу и думаю при чем тут ОРЗ! !! ! Температура при этои то резко повышалась то падала сейчас 35 и 4 давление 110- 75, два дня назад вернулся сослуживец из чечни там перенес гипатит а . .. прошло более 40 дней . .. может ли быть это как то связанно. .. спасибо заранее

Ответы

# 22:27 20-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый @NDREY ! Срочно обратитесь к врачу (может вызвать и "скорую помощь"). Мне сложно окончательно судить по приведенным Вами симптомам, но Вас необходимо госпитализировать и обследовать.