инфекционист

01:12 22-11-2000 / Atina, обратиться

Уважаемый доктор, сделала прививки от гепатита А и В, последняя (3- я) в ноябре. Есть ли какой то минимальный период после которого можно думать спокойно о беременности. Спасибо.

Ответы

# 18:31 22-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Atina! После проведенной вакцинации Вы спокойно можете думать о беременности. Проведенная вакцинация обеспечивает (если все сделано правильно) достаточно стойкую защиту по крайней мере на 8- 10 лет.