инфекционист

15:59 19-11-2002 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! Хотела попросить Вашего совета. Ко мне в гости должен прийти товарищ по учебе. Я знаю, с его слов, что он болеет врожденным гепатитом. Скажите, пожалуйста, как обработать посуду после него, чтобы обезопаситься от возможности заражения. Достаточно будет ли тщательно помыть ее с питьевой содой, предварительно хорошо обдав кипятком? Или надо как- то еще?
Буду очень признательна за Ваш ответ. Не удивляйтесь моему вопросу, его некоторой наивности - он вызван необходимостью. Спасибо.

Ответы

# 02:48 22-11-2002 Аноним, обратиться
kakoi gippatit? C? B?
to hto vi predlagaete po obrabotki pocudi eto xorosho- and doctatohno.
# 03:48 22-11-2002 Аноним, обратиться
Vibrosite posudu (doroguju ne stavte) -
a esli mozno - ispolzuite odnorazovuju.
Esli planiruetsa dalneishie vstrechi -
stavte opat' tu ze posudu - tolko dla nego.