инфекционист

11:18 20-11-2002 / Вера, обратиться

У моего мужа гипатит С. Врач назначил ему схему лечения и сказал, что во время лечения( а оно обещает быть длительным , очень дорогостоящим и всё- равно без гарантии) у него будет слабость, плохое самочувствие и он сильно похудеет( а он и так худой). Также врач сказал, что ни во время лечения, ни после него в течении 6 месяцев нельзя заводить детей. А мы очень хотим иметь ещё одного ребёнка. Вот мы и думаем, может лучше его зачать до лечения, чем после такого изматывающего лечения, да ещё и без гарантии на выздоровление? ! Ведь первый ребёнок у нас родился здоровый, хотя муж уже был к тому времени инфецирован, но мы просто этого не знали. Что Вы нам посоветываете?

Ответы

# 02:43 22-11-2002 Olga, обратиться
cxodite k xoroshemu vrahu.
kak mne izvectno hto gippatit C moget peredact' ohen' legko{polovim putem toge}.
Gippatit C- nel'zy vilehit' k cogaleniu- net eshe takix credctv{dorogix ili net}. edinctvennoe pomoh' kak to heloveku eto povishennie imunnoi cictemi.