инфекционист

19:51 27-11-2000 / Гиоргий, обратиться

Было обследование, печень в норме, мне сказали что я здоровый вирусонаситель и никакие меры не надо приимать. Я спрашивал о извлечение этого "HBS"а из организма, а они отказались, видимо нехотели и начали отмазываться.

Вот я хочу узнать, можно ли это? Возможно ли это?

Ответы

# 19:56 27-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Гиоргий! Обратитесь в Московский гепатологический центр ( на базе 1 инфекционной больницы), возьмите направление из поликлиники.
# 21:14 27-11-2000 Гиоргий, обратиться
Я вам еще поторяю, еть средство извлечь HBS из организма?
# 21:14 27-11-2000 Гиоргий, обратиться
Я вам еще повторяю, есть средство извлечь HBS из организма?