инфекционист

16:03 28-11-2000 / Валентина…, обратиться

Уважаемый док. Во время родов 9 лет назад был занесен стафилакокк вида сапрофитов, который был обнаружен через 3 года вследствии анализа крови на стирильность. Был прведен курс лечения в инфекционной больнице (по мнению некоторых специалистов квалифицированный), но женщина вышла с больницы с худшим самочувствием чем поступала, после этого она на протяжении 2 лет пила настои трав (состав неизвестен) состояние улутшилось но температура 37, 2- 37, 4 и такой- же пониженый иммунитет остались (склонность к простудным заболеваниям). Посоветуйте есть ли специалисты в бывшем CНГ которые занимались бы проблемой излечения этого заболевания, какой опыт работы зарубежных специалистов?

Ответы

# 21:47 28-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Валентина! Обратитесь в институт иммунологии, г. Москва. тел. 118- 8320.