инфекционист

20:07 23-12-2002 / Пилярова И.Х.…, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста. 4 года назад у моей дочери обнаружили лямблии. Лечили трихопол + фуразалидон, пробовали народ- ми методами, но безрезультатно. Девочка теряет в весе, кожа рук шелушится, появляются трещины. С уважением Пилярова И. Х.

Ответы

# 18:32 26-12-2002 Ks (И.Б. 32293)…, обратиться
Дорогая мама, если вы предполагаете ещё какие- либо признаки и симптомы болезней, то сходите на обследование.
4 года это долгий срок, могло многое измениться за это время.
Трещины, сухая кожа, потеря в весе - серьёзные симптомы.
Вы можете очень сильно навредить желудку трихополами и другими лекарствами.
Могу посоветовать куда обратиться, стоит 1200 обследование, подбирают препараты наиболее эффективные для решения именно вашей проблемы и безопасные.
Если актуально, то напишите на uiaganel@mail. ru

Лямблии у неё остались + другие проблемы (однозначно слабый иммунитет). Часто она болеет?
Ей сколько лет от 8- 11?
С наилучшими пожеланиями, Ксения.