инфекционист

19:31 02-12-2000 / Таня, обратиться

Александр Анатольевич, спасибо Вам огромное за оказанное внимание(сообщение 01 декабря 2000 23: 46: 00)про острицы. Я живу в глухой провинции и далеко от Москвы. Сыну 13 лет, он тоже переболел(и муж) но все мы вместе и пролечиваемся. У них сейчас все в порядке, а вот у меня: -(Какой препарат Вы бы мне посоветовали, учитывая хр. проблемы с пищеварительным трактом, ВСД, псориаз и слабенький иммунитет. Еще раз спасибо огромное.

Ответы

# 21:08 02-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Таня! Основное в лечение энтеробиоза - это гигиенические мероприятия. Каждый день тщательно подмываться (можно раствором пищевой соды - 1 ч. л. на 2 литра воды), проглаживать нательное, постельное белье. Влажная уборка (желательно горячей водой) в квартире. Вермокс - 100 мг (1 табл. ). Провести курс ацилактом и затем бифидумбактерином в течение 1 мес.
# 23:32 26-10-2001 Евгений, обратиться
Поясните пожалуйста вот что - мне посоветовали лечение Вермоксом, там написано, что вроде бы достаточно одной таблетки.