инфекционист

14:39 04-12-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич прошу сообщить о необходимых мерах(прививки)при отъезде на отдых в Таиланд.

Ответы

# 18:36 04-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Обратитесь в поликлинику № 13 (921- 9465). В Таиланде в настоящее время высокий уровень ВИЧ- инфекции, регистрируется (в сельских районах) малярия. Будьте осторожны при употреблении воды (только кипяченая). Возьмите с собой лекарства от кишечных инфекций. При необходимости обратитесь для очной консультации к врачу- инфекционисту.
# 15:20 05-12-2000 Наталья, обратиться
Спасибо за помощь Александр Анатольевич! А какие препараты от кишечных ифекций вы порекомендуете?
# 23:20 05-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Заочно мне сложно дать Вам рекомендации. При резкой смене климата возможно обострение хронических заболеваний (поэтому сами предусмотрите необходимые лекарства - если это необходимо). Обратитесь для очной консультации к врачу (если Вы это считаете нужным). Можете обратиться ко мне, предварительно позвоните: 365- 2107 (кафедра инфекционных болезней).