инфекционист

20:45 04-12-2000 / (И.Б. 1469), обратиться

Уважаемый Доктор!

Скажите, пожалуйста, можно ли хоть каким- нибудь образом узнать заражено ли мясо бешенством, так как сейчас Мы с дочерью в Америке, или есть ли какие - нибудь прививки от бешенства. ..
Большое Спасибо за ответ! !!

Ответы

# 23:31 04-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый (и. б. 1469) ! Вакцины для профилактики нет. Контроль за продаваемым мясом в России осуществляет Санэпидслужба( в Америке я не знаю).