инфекционист

14:19 05-12-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, меня интересует вопрос! Моя подруга заразилась хламидиозом, значит я тоже. Но мне 15 лет , и я боюсб пойти в поликлинику, да и не знаю где она находится! Врач моей подруге прописал Трихопол и Эротроциклин! Что же пить мне! И к чему приводит запускание этой болезни, которая у меня никак не проявилась! Но заражение очевидно. .. Пожалуйста, помогите мне! Какие лекарства пить мне? ? Заранее благодарен!

Ответы

# 22:55 05-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Александр ! Назначать заочно лечение я не имею право. Обратитесь вместе со своей подругой к врачу, который ей назначил лечение.