инфекционист

21:44 16-06-2000 / Павел, обратиться

Доктор. У меня Гепатит С. Дифузное расширение печени(17,9см). Как это серьезно. Как можно вылечить гепатит С. Интерферон вылечивает его или как? Какие еще есть интерфероно подобные препараты?

Ответы

# 22:49 16-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Павел! На Ваши вопросы трудно ответить заочно, не представляя результаты вашего обследования. Обратитесь в специализированный медицинский центр ( в Москве - 1 инфекционная больница), где при личной беседе врач ответит на все вопросы. Каждому больному необходимо индивидуально подбирать необходимое лечение. Кроме интерферона сейчас используют и другие препараты( но опыт применения их еще не велик).